Кухня кемпинговая Outwell Samos Kitchen Table Indigo Blue (531146)





Отдых в палаточном городке не обходится без приготовления пищи. Кемпинговая кухня Outwell Samos Kitchen Table Indigo Blue (531146) позволит ускорить и оптимизировать этот процесс, сделав его более удобным и организованным. Кухня имеет две рабочих поверхности на разных уровнях, что гораздо функциональней по сравнению с одной той же самой площади. Для хранения посуды и продуктов предусмотрен закрывающийся на молнию текстильный шкаф с двумя полками, а также дополнительная горизонтальная полка. Ламинированные столешницы легко моются, но не следует оставлять их под сильным дождем или на жарком солнце. Располагая этим широким функционалом, кухня компактно складывается для удобного хранения и транспортировки. Outwell Samos Kitchen Table Indigo Blue (531146) создаст желаемый уровень комфорта, где бы Вы ни были: в кемпинговом лагере, на даче или просто на природе.
Особенности:
- Легкая алюминиевая рама.
- Две большие ламинированные столешницы.
- Шкаф на две полки с дверцей на молнии.
- Складывающаяся алюминиевая полка.
- Семь крючков по бокам столешниц.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Вид | Кухни |
| Габариты упаковки | 46 x 80 x 12 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кухня, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Прочный ламинированный МДФ |
| Размеры | 118 x 45,5 x 80/70,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 390 ₴


