Палатка Easy Camp Meteor 200 Rustic Green (120392)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая конструкция купольной палатки Easy Camp Meteor 200 Rustic Green (120392) ценится любителями отдыха на природе, благодаря чему ее можно использовать в самых разных ситуациях. Небольшой вес палатки позволяет разместить ее в туристическом рюкзаке, а установка займет не больше пяти минут. Спереди есть место для размещения обуви или рюкзака, высота внутри достаточна, чтобы сидеть. Регулируемые вентиляционные окна вверху палатки обеспечивают приток свежего воздуха. Данная модель будет идеальным выбором для начинающих туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двоих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 260 х 140 х 110 см |
| Габариты упаковки | 57 x 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 5 640 ₴

