Стул кемпинговый Easy Camp Marina Pacific Blue (480070)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул кемпинговый Easy Camp Marina Pacific Blue (480070) быстро раскладывается и складывается за считанные секунды, что упрощает его транспортировку. Этот походный стул идеально подходит для кемпинга, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Складная мебель Easy Camp изготовлена из высококачественного полиэстера, а рама представляет собой прочную стальную конструкцию.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 80 кг
- Высота сиденья - 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,67 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 9 x 9 x 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 29 x 29 x 44 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 300 ₴

