Кухня кемпинговая Easy Camp Sarin Blue (540014)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдых в палаточном городке не обходится без приготовления пищи. Кемпинговая кухня Easy Camp Sarin Blue (540014) позволит ускорить и оптимизировать этот процесс, сделав его более удобным и организованным. Конструкция имеет устойчивую стальную раму, боковые столики для готовки, встроенную ветрозащиту и шкаф с полками для хранения кастрюль, сковородок, посуды и еды в одном месте. Кухня проста в установке и аккуратно упаковывается в чехол для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Прочная стальная рама.
- Складывающаяся алюминиевая столешница.
- Складывающаяся алюминиевая полка.
- Встроенная ветрозащита.
- Два боковых столика.
- Шкаф на две полки с дверцей на молнии.
- Карманы-органайзеры для столовых приборов.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,4 кг |
| Вид | Кухни |
| Габариты упаковки | 50 x 11,5 x 81 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кухня, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Алюминий + сталь |
| Материал конструкции | Прочный ламинированный МДФ |
| Размеры | 143 x 48 x 110,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 390 ₴

