Стул кемпинговый Easy Camp Roanne Pacific Blue (480074)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь жизнью с раскладным стулом Easy Camp Roanne Pacific Blue (480074). Этот классический стул имеет несколько важных особенностей: очень высокую спинку и подушку для шеи, чтобы обеспечить Вам еще больше комфорта. Стул идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть держатель для бутылки и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Подушка для шеи.
- Сетчатый подстаканник.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 19 x 12 x 100 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Polyester PVC coated, 100% polyester |
| Размеры | 86 x 65 x 93 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 050 ₴

