Стул кемпинговый Outwell Perce Chair Charcoal (470403)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Perce Chair Charcoal (470403) - кемпинговый стул широким сиденьем, мягкими подлокотниками и съемным ремнем для переноски. Каркас изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской и выдерживает нагрузку до 125 кг. Увеличенные опоры ножек повышают устойчивость на мягком грунте.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Увеличенные опоры ножек для повышенной устойчивости.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Мягкие подлокотники с набивкой из пеноматериала.
- Широкое сиденье для дополнительного комфорта.
- Съемный ремень для переноски идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 23 x 21 x 90 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 61 x 61 x 89 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 560 ₴

