Спальный мешок Vango Evolve Superwarm Single/+2°C Moroccan Blue Left (SBREVOLVEM23TJ8)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vango Evolve Superwarm Single/+2°C Moroccan Blue Left (SBREVOLVEM23TJ8) - стильный спальный мешок из новой коллекции Vango Earth Collection, изготовленной из 100% переработанного одноразового пластика. Данная модель прямоугольной формы с двухслойным утеплителем, а также мягкой на ощупь подкладкой, которая создает ощущение домашнего уюта во время отдыха на природе, а встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло. Ткань эластична и при этом приятна на ощупь. Vango Evolve Superwarm Single/+2°C Moroccan Blue Left (SBREVOLVEM23TJ8) рассчитан на рост до 190 см, предназначен для кемпинга с начала весны до конца осени.
Особенности:
- Hanging Loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
- Integrated Head Rest - встроенный подголовник обеспечивает дополнительный комфорт и тепло для головы.
- Square Shaped Sleeping Bag - спальный мешок прямоугольной формы обеспечивает дополнительное пространство для большей свободы движений во время сна.
- Double Layer Construction - двухслойная конструкция утеплителя для лучшего сохранения тепла.
- Two-Way Zip - двусторонняя молния позволяет расстегнуть спальный мешок сверху или снизу для увеличения вентиляции.
- EcoStem Fabric - внешняя ткань из переработанного полиэстера с тисненым рисунком изготовлена из 100% переработанного одноразового пластика.
- 100% Recycled Polair® Snug Lining - матовый синтетический материал плотностью 190T, изготовлен из переработанного пластика. Благодаря специальной финишной обработке, имеет поверхность с микроворсом, создает ощущения мягкого, теплого и приятного на ощупь материала. Обладает свойствами хорошего воздухообмена и износостойкости, неприхотлив в уходе.
- 100% Recycled Filling - наполнитель изготовлен из переработанного пластика, что способствует охране окружающей среды.
- Duraflex Eco Components - фурнитура Duraflex Eco сделана с применением экологически чистых растительных волокон.
- Wave Stitching - волнообразная строчка удерживает утеплитель на месте для равномерного распределения тепла по всему телу.
- Stuffsack with Drawcord - чехол с утягивающим шнурком упрощает складывание спального мешка и минимизирует размер упаковки для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | EcoStem Fabric |
| Внутренний материал | 100% Recycled Polair® Snug Lining |
| Габариты упаковки | 41 х 23 х 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 100% Recycled Polyester Fill |
| Размеры | 200 х 75 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +7°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 149 ₴



