Стул кемпинговый Vango Divine Chair Mykonos Blue (CHQDIVINEM27Z06)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпейте чашечку горячего или холодного напитка в конце дня в кемпинговом стуле Vango Divine Chair Mykonos Blue (CHQDIVINEM27Z06), оснащенном изолированным подстаканником и мягкими подлокотниками для Вашего комфорта. Наслаждайтесь дополнительной поддержкой спины, благодаря высокой эргономичной спинке, обеспечивающей максимальный релакс. Стул складывается и раскладывается за считанные секунды и поставляется с чехлом для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Steel Frame with Soft Arms - прочная и надежная стальная рама с мягкими подлокотниками, покрытых тканью для Вашего комфорта.
- High Back Design - высокая спинка для дополнительной поддержки спины.
- Padded Seat and Backrest - мягкое сиденье и спинка для повышенного комфорта.
- Foldable to Compact Size - стул складывается до компактных размеров для удобного хранения и транспортировки.
- Texturised Frame - текстурированная рама придает стулу роскошный вид.
- Insulated Cup Holder - изолированный подстаканник дольше поддерживает температуру горячих и холодных напитков.
- Handled Carry Bag - чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Durance Fabric - прочная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 49 см
- Ширина сиденья - 61,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 26 x 26 x 102 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Durance Fabric |
| Размеры | 55 x 84 x 106,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 764 ₴

