Стул кемпинговый Vango Embrace Chair Granite Grey (CHQEMBRACG11Z06)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расслабьтесь и насладитесь неповторимым комфортом кемпингового стула Vango Embrace Chair Granite Grey (CHQEMBRACG11Z06) с уютной роскошной обивкой. Как следует из его названия, стул Embrace создает Вам постоянный комфорт и ощущение теплых объятий, где бы Вы ни находились. Стул складывается и раскладывается за считанные секунды и поставляется с чехлом для переноски и компактного хранения.
Особенности:
- Steel Frame - прочная и надежная стальная рама.
- Wrap Around Design - облегающая форма охватывает всю спину, защищая от сквозняков.
- Padded Seat and Backrest - мягкое сиденье и спинка для повышенного комфорта.
- Texturised Frame - текстурированная рама придает стулу роскошный вид.
- Handled Carry Bag - чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Durance Fabric - прочная полиэфирная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 49 см
- Ширина сиденья - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 30 x 30 x 97 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Durance Fabric |
| Размеры | 54 x 75 x 88 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 000 ₴

