Стул кемпинговый Vango Dune Chair Mykonos Blue (CHQDUNE M27Z06)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной пляжный стул Vango Dune с жесткой конструкцией обеспечивает хорошую поддержку и устойчивость, плоские ножки препятствуют погружению в землю или песок даже при максимальной нагрузке до 120 кг. Обновленный дизайн с глубокой посадкой сиденья и эргономичной спинкой из высокопрочного полиэстера позволяет комфортно отдыхать в кресле и наслаждаться красивыми закатами. Малая высота позволит использовать данную модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром. Стул легко складывается до компактных размеров и транспортируется в стильном чехле.
Особенности:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Плоские ножки стула повышают устойчивость конструкции, предотвращая погружение в землю.
- Соединительные крепежи стального каркаса сделаны из ударопрочного и эластичного ABS пластика
- Глубокая посадка и эргономичная спинка позволяет комфортно разместиться и расслабиться
- Жесткие подлокотники обеспечивают надежную поддержку при посадке в кресло и подъеме с него
- Малая высота позволит использовать данную модель даже в компактных кемпинговых палатках с низким тамбуром.
- Прочный чехол для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 20 х 15 х 78 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул Прочный чехол для транспортировки |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Размеры | 61 х 55 х 67 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 482 ₴

