Стул кемпинговый Outwell Draycote Blue (470376)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь отдыхом, сидя в кемпинговом стуле Outwell Draycote Blue (470376). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка из рельефного полиэстера создает комфорт для спины, а широкие подлокотники обеспечивают поддержку для рук. Кемпинговый стул Outwell Draycote Blue (470376) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть функция блокировки, подстаканник и чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Небольшой размер в сложенном виде.
- Встроенный подстаканник.
- Мягкая обивка спинки и подголовника для оптимального комфорта при сидении.
- Удобные широкие подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Идеально подходит и как обеденный стул, и как кресло для отдыха.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 58 x 10 x 65 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 58 x 75 x 103 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 316 ₴


