Стул кемпинговый Outwell Alder Lake Grey (470416)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь отдыхом на природе вместе с раскладным стулом Outwell Alder Lake Grey (470416). Каркас стула изготовлен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает Вам максимальный комфорт. Стул кемпинговый Outwell Alder Lake Grey (470416) идеально подходит для отдыха с друзьями, у него есть чехол для переноски, облегчающий транспортировку и обеспечивающий компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Конструкция не требует сборки.
- Легкий и удобный для переноски.
- Каркас из высокопрочной стали.
- Удобный сетчатый карман на спинке стула.
- Толстая обивка сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт.
- Удобные подлокотники для комфорта и поддержки рук.
- Ремешок на липучке для минимального размера в сложенном виде.
- Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 21 x 23 x 108 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стул, чехол для переноски и хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% polyester |
| Размеры | 61 x 69 x 91 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 599 ₴


