Стул кемпинговый Highlander Balmoral Chair Charcoal (FUR094-CH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый стул Highlander Balmoral Chair Charcoal (FUR094-CH) - самый удобный вариант для отдыха на природе! Когда пришло время расслабиться, походное кресло Balmoral не выпустит Вас из своих объятий. Благодаря мягкой набивке, дополнительному пространству и изолированному подстаканнику для любимого напитка Вы будете чувствовать себя как дома на открытом воздухе.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Облегающая форма охватывает всю спину, защищая от сквозняков.
- Плотная набивка из пеноматериала обеспечивает этому стулу отличную амортизацию.
- Чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Прочная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Очень мягкая трехмерная сетка на подголовнике, подлокотнике и передней части сиденья для дополнительного комфорта, воздухопроницаемости и водонепроницаемости.
- Изолированный подстаканник сохраняет напитки прохладными.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,99 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 106 x 56 x 53 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 600D Polyester with 3D Foam |
| Размеры | 97 x 90 x 60 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 5 299 ₴


