Стул кемпинговый Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Highlander не могла обойти вниманием самый популярный дизайн кемпинговых стульев, добавив в свою коллекцию модель Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR). Данная конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, уберегает от сквозняков и обеспечивает полный релакс. Стальной каркас и двойной слой текстильного материала гарантируют длительное использование. Кресло будет уместно на пикнике, на пляже, в палаточном городке и на фестивалях Open Air, а также в загородном доме для отдыха на открытом воздухе. Кемпинговый стул Highlander Moon Chair Burgundy (FUR085-BR) добавит комфорта Вашему отдыху.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Облегающая форма охватывает всю спину, защищая от сквозняков.
- Чехол для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
- Прочная ткань, предназначенная для использования на улице.
- Максимальная нагрузка - 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 20 х 30 х 102 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 600D Double Layered Padded Polyester |
| Размеры | 90 х 100 х 52 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 579 ₴

