Стул кемпинговый Highlander Doune Chair Charcoal (FUR098-CH)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlander Doune Chair Charcoal (FUR098-CH) - это походный кемпинговый стул средней высоты со слегка откинутой спинкой. Он идеально подходит для расслабляющей обстановки в кругу семьи после долгого дня. Кресло поставляется с подвесным подстаканником рядом с ножкой для легкого доступа к прохладительным напиткам.
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Жесткие подлокотники обеспечивают большую поддержку, а также позволяют легче и удобнее садиться в кресло и вставать из него.
- Подстаканник выдвигается из-под кресла, экономя место, когда он Вам не нужен.
- Центральная часть кресла изготовлена из прочной сетки, обеспечивающей вентиляцию и комфорт.
- Упаковывается в аккуратный чехол для переноски для удобной транспортировки и хранения.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 94 x 13 x 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 600D Polyester with PVC Сoating |
| Размеры | 100 x 62 x 74 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 099 ₴


