Бинокль Bresser 12x32 (9617300)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокли Bresser 12x32 созданы для путешественников. Призма Roof позволяет максимально уменьшить вес и габариты бинокля, сохранив при этом высокие оптические характеристики. Оптика биноклей имеет полное просветление и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность. Его малый вес и компактность делает его удобным в длительных походах и поездках. Стоит отметить также достаточно большое поле зрения для данного форм-фактора биноклей, и крайне малую дистанцию фокусировки, что делает этот прибор универсальным и для ближних и для дальних наблюдений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вынесенная окулярная точка | 10 мм |
| Габариты | 11,5 х 13,5 х 4,8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | IPX4 (брызгозащита) |
| Диаметр выходного зрачка | 2.67 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 48-79 Коррекция диоптрия: -5/+5 |
| Защита | Нет |
| Комплект поставки | Бинокль Мягкий кейс для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 12х |
| Материал | Поликарбонат |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 84 м |
| Реальный угол зрения | 4.6 ° |
| Светосила | 7.1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 19.6 |
- Цена: 1 099 ₴

