Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 cm (MAT06-180)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 cm (MAT06-180) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, горизонтального велотренажера, орбитрека в домашних условиях, а также защиты напольного покрытия от царапин.
Особенности:
- Амортизирующая структура Memory способствует наилучшей шумоизоляции, снижает вибрацию, поглощает удары.
- Нескользящая поверхность коврика обеспечивает устойчивость тренажера, а также избавляет от проскальзывания во время тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929378 |
| Бренд | Toorx |
| Вес | 3,6 кг |
| Вид | Коврики под тренажеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя товара (MPN) | 9506999000 |
| Материалы | Сверхпрочный ПВХ |
| Название | Коврик под тренажер Toorx Exercise Machines Mat 180 x 90 cm (MAT06-180) |
| Особенности | Нескользящий<br /> Амортизирующая структура<br /> Снижает шум и вибрацию<br /> Защищает ламинат и паркет от царапин |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Размеры | 180 x 90 x 0,6 см |
| Старая цена | 1794.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1794.00 |
| Штрихкод | 8029975992099 |
- Цена: 2 749 ₴

