Палатка High Peak Beaver 3 Black (10320)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая однослойная трехместная купольная палатка High Peak Beaver 3 Black (10320) отлично подойдет для несложных походов и краткосрочного отдыха на природе в теплое время года. Широкое спальное место обеспечит комфортный сон после активного дня. Вентиляционный клапан и москитная сетка на входе обеспечат приток свежего воздуха и защиту от назойливых насекомых. Внутренние карманы и фиксатор для фонаря дополняют палатку.
Особенности:
- Защищенный от непогоды вход с навесом.
- Верхний вентиляционный клапан.
- Москитная сетка на верхней части двери.
- Внутренние карманы для мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
- Молнии SBS.
- Герметичные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Вес в упаковке | 2,9 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 200 х 180 х 120 см |
| Габариты упаковки | 57 x 15 x 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм, стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка на молнии для переноски, вертикальные стойки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 2 730 ₴



