Тент пляжный High Peak Mistral Light Grey/Dark Grey/Blue (10015)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Mistral Light Grey/Dark Grey/Blue (10015) - устойчивый пляжный тент практичного серого цвета. Он обеспечивает хорошую защиту от нежелательного ветра и посторонних глаз. Достаточно простая установка занимает считанные минуты. Тент установленный возле палатки позволяет разместить за ним кемпинговую кухню и обеденный стол. В комплекте идет сумка на молнии для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Идеально подходит для использования в кемпинговом лагере, на пляже или в саду для защиты от ветра.
- Полоса из прозрачного ПВХ в верхней части тента.
- Простая установка благодаря четырем стальным опорам.
- Оттяжки и колышки идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Прямоугольная шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Вес в упаковке | 2,9 кг |
| Габариты | 500 х 140 см |
| Габариты упаковки | 56 х 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, стальные стойки, сумка на молнии для переноски, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 190T Polyester |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 2 340 ₴

