Тент High Peak Capri 3.0 Aluminium/Dark Grey (10119)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Capri 3.0 Aluminium/Dark Grey (10119) - универсальный тент из прочной ткани с алюминизированным покрытием и фактором UV80, обеспечивающим максимальную защиту кожи от УФ-излучения. Входящие в комплект стальные стойки длиной 180 см и 10 оттяжек позволяют варьировать конструкцию по вашему усмотрению. Тент оснащен усиленными люверсами и надежным креплением. В комплекте идет сумка на молнии для компактного хранения и транспортировки.
Особенности:
- 8 усиленных люверсов.
- 10 прочных красных оттяжек.
- Ткань с алюминизированным покрытием с внутренней стороны.
- Фактор защиты от УФ-излучения UV80 (UV Standard 801).
- Надежные и прочные колышки толщиной 5 мм.
- Сумка на молнии для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Прямоугольная шт. |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,83 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты | 300 х 280 х 180 см |
| Габариты упаковки | 54 х 12 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Тент, стальные стойки, сумка на молнии для переноски, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Пляжные |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu PU, 1000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка на молнии для переноски |
- Цена: 2 550 ₴

