Стул кемпинговый High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Alicante Dark Grey/Blue (44117) - комфортный складной стул с регулируемой в 3-х положениях спинкой, мягким сиденьем и съемным подголовником. Прочная стальная рама с порошковым покрытием выдерживает нагрузку до 120 кг. Износостойкая качественная ткань из полиэстера обеспечивает длительную эксплуатацию. В сложенном виде стул достаточно компактный, поставляется с практичным чехлом для хранения.
Особенности:
- Мягкое сиденье и спинка.
- 3-позиционная регулируемая спинка.
- Регулируемые подлокотники.
- Съемная подушка под голову.
- Изолированный подстаканник.
- Чехол для хранения из ткани 300D Polyester.
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Высота сиденья - 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 98 x 26 x 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул<br /> Чехол для хранения |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Размеры | 62 x 60 x 105 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 979 ₴

