Палатка Easy Camp Energy 200 Steel Blue (120412)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Energy 200 Steel Blue (120412) идеально подходит для путешествий налегке, будь то пеший туризм или поездка на велосипеде. Конусообразная форма максимально увеличивает практическое использование внутреннего пространства, одновременно уменьшая вес палатки. Внутри спальни можно сидеть, а в тамбуре достаточно места для приготовления пищи и хранения вещей. Регулируемые вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней части палатки обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь для удобного доступа и точку подвеса для фонаря.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двоих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Вес в упаковке | 2,4 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 270 х 145 х 100 см |
| Габариты упаковки | 58 x 11 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 / Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, сумка-чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий) |
| Покрытие пола | 100% polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол |
- Цена: 3 300 ₴



