Палатка Easy Camp Palmdale 600 Lux Forest Green (120372)





Соберите друзей и проведите это лето со стильной и вместительной палаткой Easy Camp Palmdale 600 Lux Forest Green (120372). В двух затемненных раздельных спальнях смогут разместиться шесть человек. Огромная гостиная с высокими потолками предоставляет достаточно места для принятия пищи, настольных игр и расслабленного отдыха, а также для размещения всего Вашего снаряжения. Передняя часть полностью закрывается и отлично подходит для хранения велосипедов и грязной обуви. Большие окна создают ощущение легкости и воздушности, а шторы на боковых панорамных окнах могут быть использованы в случае необходимости уединения. Вентиляционные отсеки на дверях в гостиную и в тыльной части палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Сон без насекомых гарантируют D-образные двери спален с анти-москитными сетками, расположенными в их верхней части. Отсек на молнии позволяет проложить электрокабель и организовать кемпинговую кухню внутри палатки. Палатка Easy Camp Palmdale 600 Lux Forest Green (120372) - роскошный выбор для полноценного отдыха по приемлемой цене.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Анти-москитная сетка используется на всех вентиляционных отсеках и некоторых дверях для защиты от насекомых.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую площадь палатки.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки для избежания образования узлов.
- Вентиляционные отсеки во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают поступление свежего воздуха, а также избавляют от образования конденсата.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Отсек на молнии для безопасной прокладки электрокабеля в палатку.
- Комфортные раздельные спальни со съемной перегородкой рассчитаны на шесть человек.
- Карманы органайзера в жилой зоне и во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Большие боковые окна обеспечивают великолепный вид, а также способствуют уединению за счет наличия штор.
- Полностью закрывающийся тамбур, который может использоваться как прихожая, кухня или место для хранения снаряжения.
- Передняя и боковая дверь с двумя замками на молнии делают возможной индивидуальную конфигурацию дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21,2 кг г |
| Вес в упаковке | 21,8 кг |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 720 х 350 х 210 см |
| Габариты упаковки | 75 x 34 х 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø12,7 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 18 300 ₴






