Палатка Easy Camp Huntsville 500 Red (120340)





Easy Camp Huntsville 500 - пятиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и двумя затемненными раздельными спальнями со съемной перегородкой. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Просторная гостиная с большим окном для обзора позволяет разместить кемпинговую мебель. Задняя вентиляционная панель и передние вентиляционные отсеки, а также сетчатые панели на дверях внутренней палатки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и избавляют от конденсата. Полноразмерный съемный пол гостиной может быть легко снят для уборки. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Easy Camp Huntsville 500 идеально подходит для семейного отдыха.
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 210 х 275 х 190 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 480 х 305 х 200 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 72 x 24 х 24 см
- Вес палатки: 11,9 кг
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 190 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки для избежания образования узлов.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на пять человек.
- Регулируемые вентиляционные отсеки во фронтальной и тыльной части палатки.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Внешний тент
- Сумка-чехол для транспортировки
- Дуги из стекловолокна
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,9 кг г |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 480 х 305 х 200 см |
| Габариты упаковки | 72 x 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 9 990 ₴






