Шатер Easy Camp Bolide 400 Burgundy Red (120337)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая и одновременно уникальная однослойная палатка Easy Camp Bolide 400 выполнена в форме шатра и способна вмещать до четырех человек. Легкость установки достигается за счет каркаса из двух центральных стальных опор. Полностью сетчатая входная дверь надежно защищает от назойливых насекомых. Боковые оттяжки для отличной устойчивости, проклеенные швы, полностью вшитый пол и капюшон над верхними вентиляционными отсеками обеспечивают надежное укрытие на время проведения отпуска.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: шатер
- Вместимость: 4 человека
- Общее число входов/помещений: 1/1
- Конструкция: однослойная
- Каркас: стальные опоры Ø16 мм
- Материал внешнего тента: 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 1500 мм вод. ст.
- Материал дна: 100% полиэтилен
- Назначение: кемпинг
- Цвет: Burgundy Red
Габариты и вес:
- Палатка (Д х Ш х В): 275 х 300 х 205 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 72 x 16 х 16 см
- Вес палатки: 4,6 кг
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Стальные опоры обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 205 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Анти-москитная сетка используется на всех вентиляционных отсеках и входной двери для защиты от насекомых.
- Комфортная спальня рассчитана на четыре человека.
- Быстрая и легкая установка.
- Полностью сетчатая входная дверь.
- Внутренние карманы позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Точка крепления для электрического фонаря.
Комплектация:
- Палатка
- Сумка-чехол для транспортировки
- Стальные опоры
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг г |
| Вес в упаковке | 4,8 кг |
| Габариты | 275 х 300 х 205 см |
| Габариты упаковки | 72 x 16 х 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные опоры Ø16 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол для транспортировки, опоры, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 4 170 ₴

