Микроскоп Bresser Biolux SEL 40x-1600x Blue с адаптером для смартфона (8855600WXH000)





Максимум увеличения и новые яркие расцветки выделяют микроскопы Bresser Biolux SEL из массы других микроскопов. Bresser Biolux SEL 40x-1600x Blue (смартфон-адаптер) - это хорошо укомплектованная модель бюджетного микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров, а также адаптером планшета или смартфона, который обеспечит съемку результатов наблюдений с помощью камеры Вашего портативного устройства, либо наблюдение образца с дисплея устройства в реальном времени. Таким образом микроскоп безусловно будет интересен и детям и подросткам.
Данная модель поставляется в четырех различных цветовых исполнениях. Широкий набор аксессуаров, объективов и окуляров, необходимых для старта наблюдений, что даёт возможность сразу погрузиться в столь интересный и захватывающий микромир.
- Вес (без упаковки): 0.79 кг
- Вес (в упаковке): 1.44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 кг г |
| Вес в упаковке | 1.44 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Габариты упаковки | 320 х 170 х 160 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Комплектация | Микроскоп: пластиковый корпус Объективы: 3 шт. Окуляр: 2 шт (широкоугольные) Линза Барлоу: 1 шт. Адаптер для камеры смартфона (планшета) Инкубаторий Микротом Набор аксессуаров для препарирования Препараты: 2 шт (яйца креветок, дрожжи) Подготовленные слайды: 4 шт. Предметные стекла: 6 шт Покрывные стёкла: 10 шт. Батареи АА (LR6) - 3 шт Защитный чехол |
| Назначение | Обучающий |
| Наклон | 45º |
| Питание | Батарейки |
| Поворот | 360º |
| Подсветка | Светодиодная |
| Предметный столик | Подвижный, с зажимами |
| Размер | 147 х 105 х 270 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40x-1600x |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10х, 20х |
| Фокусировка | Грубая |
- Цена: 6 299 ₴


