Палатка High Peak Kite 2 Pesto/Red (10188)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая двухслойная, 2-х местная палатка High Peak Kite. Удобный тамбур с полом, защищенный от непогоды вход с окном, антимоскитная сетка, легкий вес, вентиляционный клапан, cветоотражающая лента по периметру палатки, простая установка.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: тоннель
- Вместимость, человек: 2
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура: есть
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 7.9 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 3000 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани.
- Материал внутренней палатки: 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester)
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы.
- Цвет: зеленый / красный
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 3300x1400x900
- Габариты внутренней палатки (ДхШхВ), мм: 2300x1200x900
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 150 x длина 520
- Вес палатки: 2.8 кг
Особенности:
- Окно для вентиляции
- Антимоскитная сетка
- Смотровое прозрачное окно
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Светоотражающая лента, по периметру палатки, способствует улучшению ориентации на местности, в темное время суток.
- Карманы для мелких вещей
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Палатка
- Внешний тент
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Вес в упаковке | 2,8 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 330 x 140 x 95 см |
| Габариты упаковки | 52 х 15 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрення палатка Наружный тент Сумка на молнии для транспортировки Гибкие дуги из стекловолокна - 2 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для пеших и горных походов |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
- Цена: 4 008 ₴

