Палатка High Peak Boston 2 Aluminium/Dark Grey (10113)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая двухслойная, 2-ох местная палатка High Peak Boston имеет революционно новую конструкцию, которая способствует простой и быстрой установке изделия. Внутренняя часть тента имеет специальное алюминизированое покрытие для идеального отражения тепла в жаркие солнечные дни. Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. Вентиляционный клапан, антимоскитная сетка, карманы для мелких вещей создадут комфортное перебивание в палатке.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: полусфера
- Вместимость, человек: 2
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура: нет
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 5 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester Alu / PU - покрытие 2000 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклеенные швы.
- Материал внутренней палатки: 190Т Polyester, дышащий (Breathable Polyester)
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы.
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
- Цвет: серый
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 2500x1200x900
- Габариты внутренней палатки (ДхШхВ), мм: 2250x1200x900
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 800 x толщина 25.
- Вес палатки: 2.2 кг
Особенности:
- Система вентиляции состоит из трех регулируемых клапанов
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Карманы для мелких вещей
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Палатка
- Внешний тент
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанга из стекловолокна (fiberglass)
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Темно-серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 250 x 120 x 90 см |
| Габариты упаковки | 80 х 25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190Т Polyester PU, 2000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% Polyethylene (PE) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 3 894 ₴


