Микроскоп Bresser Biolux LCD 50x-2000x (5201000)





Обновленная модель микроскопа Bresser Biolux LCD 50x-2000x теперь имеет большее оптическое и общее увеличение. Кроме того, улучшены характеристики встроенной камеры и появилась возможность расширения памяти до 16 (32) Gb. Данная модель как нельзя лучше подойдёт для демонстрационных целей в процессе обучения, где результаты наблюдений нужно презентовать группе людей. Не менее интересен этот микроскоп и для домашнего пользования, так как возможна немедленная запись результатов наблюдения в постоянную память прибора, либо на карточку SD через слот расширения памяти в форматах JPEG и AVI. Дополнительно прибор оснащён широким набором аксессуаров и препаратов для наблюдения.
Классификация:
- Тип: оптико-цифровой
- Классификация: биологический
- Назначение: профессиональный, обучающий
Питание:
- Электросеть переменного тока: 220/240V
Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных микроскопов любой сложности и назначений.
Данную модель с успехом можно использовать как для биологических, лабораторных, клинических наблюдений, так и для домашнего пользования. Прибор идеально подойдёт для образовательных учреждений, где необходимо продемонстрировать результаты наблюдений группе людей.
Благодаря использованию отраженной светодиодной подсветки микроскоп можно использовать для исследования непрозрачных образцов. А регулировка мощности и направленности освещения позволит сконцентрировать на образце необходимое количество света.
Комбинация цифрового и оптического увеличения позволяет получить увеличение до 2000х, что даёт возможность различать мельчайшие детали до десятых долей мкм. Механизм фокусировки, а также микрометрической регулировки предметного столика заметно облегчают исследования при больших увеличениях. Диафрагма с шестью светофильтрами поможет наблюдать образец в заданном освещении.
Плоский LCD монитор (3,5") передаёт чёткое цветное изображение, избавляя вас от необходимости контакта с окуляром. Любые проводимые наблюдения можно сохранить в виде фото или видеоролика как во встроенной памяти микроскопа, так и на карте памяти, затем перебросив его с помощью USB-кабеля на персональный компьютер. Кроме того, можно установить определённый интервал фотографирования, что позволяет наблюдать процесс роста микроорганизмов. Режим видео снабжен дополнительными настройками, такими как цветовая коррекция ролика и др.
Широкий перечень образцов, набор аксессуаров для препарирования в сочетании с современными цифровыми технологиями и качественной мультипросветлённой оптикой сделают исследования не только максимально простыми, но также и захватывающими.
Комплектация:
Микроскоп : металлический корпус
Объективы : 3 шт.
Окуляр : 1 шт (вмонтированный)
Чехол
Слайды : 5 шт.
Предметные стекла: 10 шт
Покровные стекла: 20 шт
Сменный матовый рассеивающий фильтр
Инкубаторий
Набор аксессуаров для препарирования
Микротом
Ёмкости с образцами: 4 шт.
USB-кабель
Адаптер переменного тока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг г |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | LCD 3,5" |
| Класс | Биологические |
| Комплектация | Микроскоп: металлический корпус<br /> Объективы : 3 шт.<br /> Окуляр : 1 шт (вмонтированный)<br /> Чехол<br /> Слайды : 5 шт.<br /> Предметные стекла: 10 шт<br /> Покровные стекла: 20 шт<br /> Сменный матовый рассеивающий фильтр<br /> Инкубаторий<br /> Набор аксессуаров для препарирования<br /> Микротом<br /> Ёмкости с образцами: 4 шт.<br /> USB-кабель<br /> Адаптер переменного тока |
| Назначение | Профессиональный, обучающий |
| Питание | 220 / 240 В |
| Подсветка | Светодиодная (отраженным и проходящим светом) с регулировкой мощности |
| Предметный столик | Координатный с нониусом и микрометрической подстройкой по обеим осям |
| Размер | 150х130х330 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптико-цифровые |
| Увеличение микроскопа | 50х - 2000х |
| Увеличение объектива | 4х - 10x - 40x |
| Увеличение окуляра | 12.5х |
| Фокусировка | Грубая |
- Цена: 18 999 ₴


