Подзорная труба National Geographic 20-60x60/45 с адаптером для смартфона (9057000)





Это качественный и надёжны прибор, защищённый от небольших ударов, будет полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой, при необходимости будет полезен и на охоте и на стрельбище и в тире.
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать и окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45º
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Фокусировка: фокусировочным колесом в центральном положении
- Зум: кольцом трансфокатора на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Возможность крепления штатива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 998 г г |
| Вес в упаковке | 1.405 кг |
| Габариты упаковки | 370 х 120 х 110 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Корпус: обрезиненный Возможность крепления штатива |
| Заполнение газом | Нет |
| Защита | Защита от брызг |
| Комплектация | Подзорная труба, Штатив, Адаптер для смартфона, Защитная крышка окуляра и объектива, Мягкая сумка для транспортировки, Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 20x - 60x |
| Линзы | Линзы: с полным просветлением (Fully coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 12 м |
| Относительная яркость | 1 - 9 |
| Поле зрения на 1000 м | 29 м |
| Призмы | BK7 |
| Размеры | 350 х 155 х 95 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 34.6 - 6 |
- Цена: 4 599 ₴





