Бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обладающий великолепной светосилой, бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 особенно хорошо подходит для наблюдений за природой. Благодаря призмам BAK-4 и оптике с полным многослойным просветлением линз, бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 обеспечивает ясное и четкое высококонтрастное изображение даже в самых трудных условиях освещенности. Противоскользящее эргономичное резиновое покрытие обеспечивает четкую и надежную фиксацию бинокля в руках даже в самых неблагоприятных погодных условиях.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 11Х
- Диаметр объектива, мм: 56
- Размер выходного зрачка, мм: 5.09
- Фактор сумерек: 24.82
- Светосила: 25.92
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 9
- Поле зрения, м/1000 м: 105
- Регулировка межосевого расстояния: есть
- Коррекция диоптрия: есть
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Фокусировка: центральным колесом
- Корпус: обрезиненный
- Cкладывающиеся наглазники типа Fold Down
- Возможность крепления штатива
Комплектация:
- Бинокль
- Штативный адаптер
- Сумка для хранения и транспортировки
Габаритные размеры:
- Вес, кг: 1.1
- Размер, мм : 200 x 70 x 203
Производитель: Bresser (Германия)
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г г |
| Вынесенная окулярная точка | 13 мм |
| Габариты | 200 x 70 x 203 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 5.09 мм |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния: есть Коррекция диоптрия: есть |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Штативный адаптер Сумка для хранения и транспортировки |
| Кратность приближения | 11х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 9 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Реальный угол зрения | 6 ° |
| Светосила | 25.92 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 24.82 |
- Цена: 8 940 ₴

