Шатер Easy Camp Daytent Granite Grey (120327)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатер Easy Camp Daytent Granite Grey (120327) создает комфортное пространство для отдыха на природе, благодаря четырем прозрачным боковым окнам с занавесками, вшитому полу и большим передним и задним дверям. Переднюю или заднюю дверь можно превратить в навес от солнца с помощью стальных вертикальных стоек, а два регулируемых вентиляционных отсека на крыше обеспечивают отличную вентиляцию. Данную модель можно использовать в качестве шатра для дачи, летней столовой или беседки.
Особенности:
- Hydrostatic Head 1500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 1500 мм вод. ст.
- Полностью вшитый пол защищает всю площадь палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Большие окна обеспечивают великолепный вид, а также способствуют уединению за счет наличия штор.
- Два внутренних кармана для хранения предметов первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные отсеки на крыше.
- Легко устанавливается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг г |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 290 х 290 х 200 см |
| Габариты упаковки | 68 x 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм + 2 вертикальные стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол, дуги, стойки, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наружный тент | 190T полиэстер с полиуретановым покрытием, 100% полиэстер, 1500 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для переноски |
- Цена: 11 040 ₴

