Палатка High Peak Rapido 3 Dark Green/Light Green (11451)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность палатки High Peak Rapido 3 в том, что время установки занимает порядка 2,5 минут. Наружный тент легко устанавливается вместе с внутренней палаткой. Москитная сетка на входе в палатку, проклеенные швы, водозащита от дождя 3000 мм вод. ст., вентиляционный клапан позволят с комфортом отдохнуть на природе. Палатку полноценно можно использовать как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе.
Особенности:
- 190T Polyester PU, 3000 мм водяного столба. Прочная полиэфирная ткань. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани, позволяя выдержать давление водяного столба в 3000 мм (проливной дождь).
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Быстрая установка за 2,5 мин.
- Высококачественные молнии SBS.
- Москитная сетка на входе в палатку.
- Карманы для мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,95 кг г |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 240 x 210 x 135 см |
| Габариты упаковки | 57 х 15 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрення палатка Наружный тент Сумка на молнии для транспортировки Гибкие дуги из стекловолокна - 2 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
- Цена: 3 924 ₴





