Палатка Vango Nevis 300 Pamir Green (TENNEVIS P32165)



Легкая и компактная палатка Nevis 300 прекрасный вариант для коротких походов, вело-туров, йога-туров и фестивалей под открытым небом. Хорошая высота и дышащий материал внутренней палатки, с "О"-образными входами и москитными сетками, обеспечит комфортный сон без конденсата и насекомых. Запатентованная система TBS®II (Tension Band System) от Vango увеличивает сопротивление сильным ветрам и предотвращает боковое движение палатки. Nevis 300 легко и просто устанавливается за 5 минут одним человеком, а общий вес 2,5 кг и компактная сумка-чехол позволяет размещать ее в рюкзак среднего объема. Данная модель палатки прошла испытания на пожароустойчивость материалов и протестирована погодными факторами согласно Международному стандарту ISO5912 и Европейскому стандарту безопасности EN5912.
Особенности:
-
Палатки Vango соответствуют всем требованиям безопасности согласно Международному стандарту ISO5912 и Европейскому стандарту безопасности EN5912.
-
Рекомендовано для использования Ассоциацией премии DofE (Duke of Edinburgh Aword), основанной в 1956 году принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским (Duke of Edinburgh).
-
Ткань ProTex® Shield разработана специально для Vango и сочетает в себе отличные показатели прочности и водозащиты до 3000 мм в.ст, благодаря высокой плотности переплетения нитей и водоотталкивающей пропитке. Вместе с тем материал достаточно легкий, так как имеет толщину полиэстеровых нитей 70D. Используется для внешнего тента палатки.
-
Показатель гидростатического давления для определения устойчивости материала к проникновению воды, соответствует показателю в 6000 мм в.ст. для пола.
-
Ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии с Европейским стандартом безопасности - EN5912. Ткань, пропитанная специальным средством, замедляет и ограничивает распространение пламени огня. Также, значительно снижает токсичные испарения и дымовыделение в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
-
TBS®II (Tension Band System) Патентованная система от Vango. Гарантирует стабильность палатки при ветровых нагрузках.
-
Powerlite Alloy 7001-T6 - алюминиевый сплав, прочный, гибкий, легкий материал, устойчив к коррозии. Используют при изготовлении раскладных опорных секций конструкции каркаса палаток для достижения повышенной прочности к изгибам и минимального веса конструкции.
-
Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
-
Прочная сумка-чехол для транспортировки имеет компрессионные ремни и широко открывается, что способствует быстроте, удобству и компактности упаковки палатки.
-
Внутренняя палатка крепится в внешнему тенту таким образом, чтоб их можно было устанавливать и собирать одновременно, что значительно экономит время установки и позволит остаться внутренней
-
Карманы для мелких вещей первой необходимости.
-
Простая конструкция, одна дуга с распорками для дополнительного внутреннего пространства.
-
Крепление для фонаря.
-
В торцах внешнего тента предусмотренные два вентиляционных окна.
-
«О» – образные внутренние двери, позволяет с легкостью открыть их одной рукой.
-
Антимоскитные сетки на входах в палатку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 250 х 240 х 115 см |
| Габариты упаковки | 46 х 17 х 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуга Powerlite® 7001-T6 Alloy из алюминиевого сплава |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкая дуга, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для пеших и горных походов |
| Наружный тент | Protex® Shield, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 70D Polyester, 6000 мм вод. ст. |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 4 806 ₴

