Метеостанция Bresser ClimaTemp XXL Weather Center with Display in Wooden Design Brown (7002420)





Метеостанция Bresser Weather Center ClimaTemp XXL с большим дисплеем обеспечивает измерение таких метеопараметров как величина атмосферного давления, скорость и направление ветра, уровень, осадков, температура и относительная влажность воздуха.
Современный лаконичный дизайн и широчайший спектр функций позволит с равным успехом использовать эту метеостанцию как в квартире, так и на приусадебных участках.
- Прогноз погоды на 12 часов
- Символьный прогноз погоды . На дисплее отображаются пиктограммы (ясно, переменная облачность, пасмурно, дождь, ливень / гроза, снегопад)

Атмосферное давление:
- Единица измерения: hPa, inHg, mmHg(миллиметры ртутного столба).
- Тенденция изминения
- Отображение абсолютног (ABS) или относительного (REL) показателя барометрического давления
- Диапазон измерения атмосферного давления : от 850 hPa до 1050 hPa (от 25.10 inHg до 31.00 inHg; от 637.5 mmHg до 787.5 mmHg).
- Разрешение измерения: 0.1 hpa ( 0.003 inHg, 0.08 mmHg )
- Точность измерения: +/- 5 hpa ( 0.015 inHg, 0.38 mmHg )
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений атмосферного давления
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС или ºF
- Диапазон измерения: -10°C до +50°C ( 14°F до 122°F )
- Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
- Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F)
- Обновление показаний каждые 10 сек
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Внешняя температура:
- Единицы измерения: ºС или ºF
- Диапазон измерения: -20°C до +50°C ( -40°F до 140°F )
- Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
- Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F)
- Обновление показаний каждые 47 сек
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: 20% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-7%
- Обновление показаний каждые 10 сек
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Внешняя влажность:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: 20% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-7%
- Обновление показаний каждые 47 сек
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Отображение температуры точки росы:
- Единицы измерения: ºС или ºF
- Отображение уровня за последний час, последний день(с полуночи), последнюю неделю, последний месяц.
- Единица измерения: мм, inch.
- Диапазон: от 0 до 9999 мм (0 - 393.7 inch).
- Точность: 0.5 мм.
- Автоматическая регистрация максимальных значений уровня осадков.
- Обновление показаний каждые 183 сек
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Измерение скорости и направления ветра:
- Единицы измерения: mph, м/с, узлы, км/час
- Индикация силы ветра по 12-ти бальной шкале Бофорта
- Диапазон направления ветра: 16 основных направлений
- Погрешность направления ветра: +/-11.25°
- Разрешение измерения направления ветра: 22.5°
- Диапазон скорости ветра: 0 до 112 mph ( 0-180 км/ч, 0-97 узлов, 0-50 м/с )
- Погрешность скорости ветра: +/- 5%
- Обновление показаний каждые 33 сек
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений средней скорости ветра и скорости порывов ветра за день.
Температура охлаждения ветром:
- Единицы измерения: ºС или ºF
Фазы луны:
- Отображение фазы Луны в виде пиктограмм.

Часы:
- Часы автоматически радио-контролируемые по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основывается на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находится под ведением Физико-технического федерального учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет меньше одной секунды в один миллион лет. Точное время, передающееся с помощью передатчика DCF77, является официальным в ФРГ. Передатчик находится в местности Майнфлинген - 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала нестабильный.
- Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установи
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+11 часов
- Формат времени: 12 или 24
- Будильник с функцией повтора сигнала («snooze»).
Календарь:
- Отображение: даты / дня недели / месяца
- Частота передачи данных: 433 MHz
- Дальность передачи данных: до 80 м. прямой видимости
- Возможна установка консоли на столе или стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 927569 |
| Бренд | Bresser |
| Вес | Метеостанция: 0,59 кг Блок датчиков: 0,682 кг Термо-гигро датчик: 0,11 кг |
| Вес в упаковке | 2,42 кг |
| Внешние датчики | Датчики внешней температуры и влажности, уровня осадков, измерения скорости и направления ветра, температуры охлаждения ветром |
| Габариты | Базовая станция: 21 x 24 x 2.5 см Блок датчиков: 34,4 x 39,4 x 13,6 см Термо-гигро датчик: 11,5 x 6 x 3,5 см |
| Габариты упаковки | 43 х 42 х 17 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Радиочасы DCF (12/24 часа) и будильник |
| Комплектация | Консоль Блок датчиков Термо-гигро датчик |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Метео измерения | Прогноз погоды <br /> Атмосферное давление <br /> Измерение температуры и влажности <br /> Измерение уровня осадков <br /> Температурная сигнализация <br /> Измерение скорости и направления ветра, температуры охлаждения ветром |
| Назначение | Универсальные |
| Питание станция/датчик | Батарейки |
| Способ установки | Настенный / настольный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Метеостанции |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Цвет станция/датчик | Brown/White |
- Цена: 5 994 ₴



