Бинокль Bresser Corvette II 10x42 WP (1441043)





Сохранив достойные оптические характеристики, присущие этой серии, вторая генерация биноклей Bresser Corvette II получила совершенно иную конструкцию корпуса и заметно более качественные аксессуары. Бинокль имеет двухшарнирное строение открытого моста, выполненное из алюминия, благодаря чему удалось повысить жесткость корпуса и эргономику, одновременно уменьшив вес. В целом же бинокль Bresser Corvette II 10x42 WP - это по-прежнему универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Призмы BAK4 и полное многослойное просветление линз подтверждают, что данная модель соответствует высоким стандартам спортивной оптики.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус)
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: алюминий/латунь с противоскользящим резиновым покрытием
- Крышки объективов закреплены на корпусе
- Возможность крепления штативного адаптера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 532 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15.4 мм |
| Габариты | 150 x 120 x 51 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водозащита) Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | Ахромат |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки объективов Защитные крышки окуляров Наплечный ремень Кейс для хранения и транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 10х |
| Материал | Магниевый сплав |
| Минимальная дистанция фокусировки | 7 м |
| Оправы окуляров | Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Поле зрения на 1000 м | 101 м |
| Реальный угол зрения | 5.8 ° |
| Светосила | 17.64 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 20.49 |
- Цена: 5 849 ₴




