Лазерный дальномер Vortex Ranger 1800 (RRF-181)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер Vortex Ranger 1800 предназначен для измерения расстояний в диапазоне от 10 до 1646 метров, специализирован для измерения расстояний на охоте с огнестрельным и метательным оружием (луки, арбалеты), а также для спортивной стрельбы по мишеням. Контрастный и четкий дисплей с подсветкой и интуитивно понятное меню делают Vortex Ranger 1800 удобным и простым в использовании. Специальный режим дальномера позволяет использовать баллистический калькулятор. Данная модель имеет обновленное программное обеспечение по сравнению с Ranger 1000, которое позволяет производить измерения практически в два раза быстрей.
Конструктивные особенности:
- Линзы: с полным многослойным (Fully Multi coated) антибликовым покрытием
- Водостойкость:100% водонепроницаемый корпус
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Клипса для ношения дальномера на ремне (может переустанавливаться в два положения)
- Единицы измерения: метры/ярды
- Подсветка дисплея: красная
- Три режима яркости дисплея
- Режим индикации заряда батареи
- Диоптрийная коррекция (фокусировка)
- Диапазон допустимой температуры использования, °С: от -10 до +55
- Возможность установки на штатив
Режимы измерения:
- HCD (Horizontal Component Distance) - для измерения дистанции до объекта по горизонтали (проекции реальной дистанции на горизонтальную поверхность)
- LOS (Line of Sight) - для измерения реальной дистанции до объекта в пространстве и измерения уклона
- SCAN - режим постоянного сканирования дистанции до объектов, при перемещении дальномера в пространстве (удобен для определения дистанции до мелких объектов, различных частей протяженных объектов, расположенных под углом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 218 г |
| Габариты | 99 x 76 х 40 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка | 3.7 мм |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10º до +55º |
| Дополнительные характеристики | Диоптрийная коррекция (фокусировка) |
| Конструктивные особенности | Единицы измерения: метры/ярды Подсветка дисплея: красная Три режима яркости дисплея Режим индикации заряда батареи |
| Максимальное измеряемое расстояние | 1646 м |
| Минимальное измеряемое расстояние | 8 м |
| Питание | Батарейки |
| Поле зрения на 1000 м | 105 м |
| Просветление на линзах | Полное многослойное просветление (Fully Multi coated) с антибликовым покрытием Vortex XR™ Plus |
| Реальный угол зрения | 6 ° |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лазера | Полупроводниковый лазер 905 нм |
| Тип призмы | Roof |
| Точность измерения | +/- 2.7 м на расстоянии до 914 м |
| Увеличение | 6х |
| Фактор сумерек | 13.69 |
- Цена: 17 268 ₴

