Подзорная труба Kowa 20-60x60/45 TSN-601 (10016)





Главное преимущество серии подзорных труб Kowa 20-60x60/45 TSN-601 - это их малый вес по сравнению с трубами аналогичного класса. Это идеальные оптические инструменты для охотников, совершающих длительные перемещения во время охоты и отдающих предпочтение стрельбе на средние и дальние дистанции. Подзорная труба Kowa 20-60x60/45 TSN-601 произведена в Японии, благодаря чему имеет безукоризненную сборку и качество оптики. Как и положенно оптическим приборам премиального класса, труба имеет сменный окуляр, удобно фиксирующийся байонетным креплением.

Все линзы и призмы покрыты многослойным просветляющим покрытием, что позволяет увеличить светопропускание оптической системы и повысить контрастность изображения
![]()
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по японскому промышленному стандарту JIS7. При погружении прибора в воду он остается герметичен и водонепроницаем при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
![]()
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
![]()
Сделано в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех областях науки и техники. На сегодняшний день японцы патентуют всё большее количество инноваций в отрасли оптических технологий, потеснив даже немцев, ранее исконно удерживающих тут лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредственный продукт. Именно поэтому скромная, но ёмкая надпись “Made in Japan” свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего
Выдвижная солнцезащитная бленда - предотвращает попадание нежелательного света, таким образом вы избавляетесь от нежелательных бликов при просмотре или диджископинге (digiscoping). Во время непогоды защищает линзы объектива от попадания дождя и снега.
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45º
- Окуляр: съемный с байонетным креплением и дополнительным фиксатором
- Фокусировка: фокусер на корпусе в центральном положении
- Зум: кольцом на окуляре
- Наглазник: поворотно-выдвижной с несколькими фиксированными положениями типа Twist-Up
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 942 г |
| Вес в упаковке | 1,4 кг |
| Габариты упаковки | 42 х 14,5 х 12 см |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Защитная бленда: препятствует попадению дождевых капель и солнечных бликов на объектив Корпус: поликарбонат Возможность установки на стандартный фотоштатив |
| Заполнение газом | Есть |
| Защита | Защита от запотевания Влагозащита Ударостойкость |
| Комплектация | Подзорная труба Съемный окуляр Защитная крышка окуляра Защитная крышка объектива |
| Кратность приближения | 20x-60x |
| Линзы | С многослойным просветляющим покрытием (Fully-Multi coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 6 м |
| Относительная яркость | 9 - 1 |
| Поле зрения на 1000 м | 33.2 - 17.5 |
| Призмы | ВАК4 |
| Размеры | 362 х 160 х 75 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 34.6 - 60 |
- Цена: 22 999 ₴






