Палатка High Peak Woodpecker 3 Pesto/Red (10194)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Woodpecker 3 Pesto/Red (10194) имеет одну из самых популярных конструкций среди туристических палаток. У нее два раздельных противоположных входа, которые не просто создают удобство при эксплуатации, но и способствуют эффективной вентиляции в жаркое время года. Москитные сетки на обеих дверях, относительно небольшой вес, два верхних вентиляционных окна и достаточно простая установка делают данную модель одной из самых популярных в своем классе.
Особенности:
- Каркас из трех дуг создает два противоположных входа и два места для хранения вещей.
- Два регулируемых вентиляционных окна способствуют притоку свежего воздуха.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Светоотражающая лента по периметру палатки способствует улучшению ориентации на местности в темное время суток.
- Карманы во внутренней палатке для хранения мелких вещей.
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 340 x 190 x 110 см |
| Габариты упаковки | 50 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм / Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 190T Polyester, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 4 452 ₴




