Палатка High Peak Paros 5 Dark Grey/Green (11566)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговая 5-ти местная палатка, с разделяемым спальным отсеком. Большой тамбур, наличие двух входов, позволят использовать её как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе. Москитная сетка, проклеенные швы тента, продуманная система вентиляции Vario vent control.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Вместимость, человек: 5
- Общее число входов / помещений: 2 / 2
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура: есть
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 11 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 4000 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклееные швы.
- Материал внутренней палатки: 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester)
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы.
- Форма: тоннель
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
- Цвет: черный/зеленый
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 4800x3000x2000
- Габариты внутренней палатки (ДхШхВ), мм: 2300x3000x1850
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 280 x длина 660
- Вес палатки: 11.8 кг
Особенности:
- Эффективная, регулируемая система вентиляци Vario vent control обеспечивает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Швы герметизированы термоусадочной лентой
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
- Прозрачные, панорамные окна со шторами
- Съемная перегородка спального отдела, разделяет комнату на две спальни.
- Светоотражающая нить, вплетенная в натяжные шнуры и пулеры замков, способствует улучшению ориентации на местности, в темное время суток, снижая при этом риск травматизма.
- Карманы для мелких вещей
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Палатка
- Внешний тент
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,8 кг |
| Внутренняя палатка | 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester) |
| Габариты | 480 x 300 x 200 см |
| Габариты упаковки | 66 х 28 х 28 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 11 мм |
| Комплектация | Палатка Внешний тент Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 4000 мм в.ст. |
| Покрытие пола | 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 20 399 ₴





