Палатка High Peak Talos 4 Dark Grey/Green (11510)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая двухслойная, 4-х местная палатка для продолжительных походов и кемпинга. Удобный тамбур для хранения снаряжения. Вход с защитной антимоскитной сеткой, продуманная система вентиляции Vario vent control, простая установка.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: полусфера
- Вместимость, человек: 4
- Общее число входов / помещений: 1 / 1
- Конструкция: двухслойная
- Наличие тамбура: есть
- Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 8.5 мм
- Материал покрытия: 190Т Polyester, PU покрытие 4000 мм в.ст. Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклееные швы.
- Материал внутренней палатки: 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester)
- Материал дна: 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы.
- Назначение: кемпинг, туризм, рыбалка, охота.
- Цвет: черный/зеленый
Габариты и вес:
- Габариты внешней палатки (ДхШхВ), мм: 3300x2400x1300
- Габариты внутренней палатки (ДхШхВ), мм: 2200x2400x1300
- Габариты в сложенном виде, мм: ∅ 180 x длина 580
- Вес палатки: 5.75 кг
Особенности:
- Эффективная, регулируемая система вентиляци Vario vent control обеспечивает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Защитная юбка от грязи
- Антимоскитная сетка на входе в палатку
- Максимально прозрачное, панорамное окно из PVC материала для улучшенной видимости.
- Светоотражающая лента, по периметру палатки, способствует улучшению ориентации на местности, в темное время суток.
- Светоотражающая нить, вплетенная в натяжные шнуры, способствует улучшению ориентации на местности, в темное время суток.
- Карманы для мелких вещей
- Шторы на окнах
- Крепление для фонаря
Комплектация:
- Палатка
- Внешний тент
- Сумка - чехол для транспортировки
- Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт.
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек).
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,75 кг |
| Внутренняя палатка | 100% Polyester, дышащий (Breathable Polyester) |
| Габариты | 330 х 240 х 130 см |
| Габариты упаковки | 58 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Палатка Внешний тент Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек) Инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 4000 мм Полиуретановое покрытие обеспечивает водонепроницаемость ткани. Проклеенные швы. |
| Покрытие пола | 100% Полиэтилен (PE), герметичные, проклеенные швы с усиленной прочностю на разрыв |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка - чехол для транспортировки |
- Цена: 8 299 ₴






