Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 (4310000)





Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 оптический прибор начального класса, который, однако, справится с большинством задач по наблюдению в дневное время суток. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы, городских достопримечательностей, а также для осмотра удаленных мишеней при стрельбах.
Не смотря на то, что подзорная труба относится к бюджетной линейке, модель имеет ряд характеристик, присущих более дорогим моделям.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты просветляющим покрытием для большего пропускания света и получения яркого изображения. Призмы изготовлены из специального оптического стекла BK7.
Гладкое резиновое покрытие черного цвета защищает прибор от повреждений и не допускает скопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба поворачивается в хомуте на 360º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Дополнительно труба имеет 4 четких положения в хомуте, которые позволят без проблем зафиксировать трубу с шагом в 90º. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол на замке.
Фокусировка решена в виде кольца большого диаметра, вращающегося вокруг корпуса. Такое решение позволяет более точно фокусировать трубу на цели. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Оправдывая свое название, данная труба может быть без проблем взята в путешествие, поскольку имеет компактные размеры и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 687 г |
| Вес в упаковке | 1,242 кг |
| Габариты упаковки | 40 х 14 х 9 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Угол наблюдения: 45º Возможность крепления штатива Корпус поворачивается в хомуте для установки удобного угла наблюдения |
| Заполнение газом | Нет |
| Защита | Защитная бленда: препятствует попаданию дождевых капель и солнечных бликов на объектив Корпус: поликарбонат, обрезиненный |
| Комплектация | Подзорная труба Штатив Защитная крышка окуляра и объектива Чехол для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 20x-60x |
| Линзы | Линзы: с полным просветлением (Fully coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Относительная яркость | 1 - 9 |
| Поле зрения на 1000 м | 32 м |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 370 x 130 x 75 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
| Фактор сумерек | 34.6 - 60 |
- Цена: 4 399 ₴


