Микроскоп Bresser Biorit TP 40x-400x (5101100)





Основным отличием данной модели является возможность работы, как от сети переменного тока, так и от аккумуляторной батареи или от USB. Данный микроскоп относится к полупрофессиональным приборам, позволяя проводить на его базе обучение и ряд наблюдений начального уровня. Важно, что при этом микроскоп обеспечивает хорошее качество изображения, опираясь на которое можно делать обоснованные выводы о результатах наблюдения. Этому способствует применение широкоугольного окуляра и объективов стандарта DIN, а также мощное освещение образца, формируемое диодным осветителем, ирисовой диафрагмой и конденсором Аббе. Корпус микроскопа алюминиевого сплава надежен и, при этом, имеет сравнительно малый вес.
Классификация:
- Тип: оптический
- Классификация: биологический
- Назначение: профессиональный, обучающий
Оптические характеристики:
- Увеличение : от 40х до 400х
- Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
- Увеличение окуляра: 10х
- Оптика: мультипросветлённая с защитным покрытием от механических повреждений
Конструктивные особенности:
- Насадка: монокулярная (оборот на 360º, наклон на 30º)
- Предметный столик: подвижный 115х95 мм, координатный, с микрометрической подстройкой по обеим осям, препаратоводителем и нониусом (цена деления 0,1 мм)
- Фокусировка: коаксиальная, грубая, тонкая (цена деления 0,005 мм)
- Подсветка: светодиодная (проходящим светом)
- Регулировка яркости: плавная
- Конденсор: Аббе NA 1.25 (с регулируемой высотой)
- Апертурная диафрагма: ирисовая
- Держатель фильтров, мм: 32
- Возможность автономной работы: 30 часов на максимальной мощности от встроенной аккумуляторной батареи
- Посадочный диаметр окуляра 23,2 мм
Питание:
- Аккумуляторная батарея
- Источник переменного тока 220-240V
- Питание от USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 7,1 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Комплектация | Микроскоп : корпус из алюминиевого сплава<br /> Объективы :(4/0.10 160/-; 10/0.25 160/0.17; 40/0.65 160/0.17): 3 шт<br /> Окуляр: 1 шт WF10x/16мм<br /> Кабель для питания от USB<br /> Адаптер переменного тока<br /> Фильтр матовый рассеивающий, 32 мм: 1 шт<br /> Защитный чехол: 1шт<br /> Слайды : 5 шт.<br /> Предметные стекла: 10 шт<br /> Покрывные стёкла: 15 шт.<br /> Пластиковая пипетка: 1 шт |
| Назначение | Профессиональный, обучающий |
| Наклон | 30 º |
| Питание | АКБ 220 / 240 В USB |
| Поворот | 360 º |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим светом) |
| Предметный столик | Подвижный 115х95 мм, координатный, с микрометрической подстройкой по обеим осям, препаратоводителем и нониусом (цена деления 0,1 мм) |
| Размер | 240 х 140 х 300 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40х - 400х |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10x |
| Фокусировка | Плавная |
- Цена: 9 114 ₴



