Микроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x (5102100)





Линейка микроскопов Bresser Erudit имеет пользовательские характеристики, соответствующие начальному уровню профессиональных микроскопов. Все микроскопы этой серии поставляются в удобных пластиковых кейсах. Производитель позаботился о том, чтоб микроскоп Bresser Erudit Basic Mono 40x-400x обеспечивал хорошее качество изображения, чему способствует широкоугольный окуляр, объективы, соответствующие стандарту DIN, светодиодная подсветка и конденсор Аббе. Удобство пользования достигается особо плавным движением всех подвижных узлов и обеспечением всех стандартных настроек, присущих микроскопам данного уровня.
Классификация:
- Тип: оптический
- Классификация: биологический
- Назначение: профессиональный, обучающий
Оптические характеристики:
- Увеличение : от 40х до 400х
- Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
- Увеличение окуляра: 10х
- Оптика: мультипросветлённая с защитным покрытием от механических повреждений
Конструктивные особенности:
- Насадка: монокулярная (оборот на 360º, наклон на 45º)
- Предметный столик: координатный с препаратоводителем и микрометрической подстройкой по обеим осям
- Фокусировка: грубая, тонкая (цена деления 0,05 мм)
- Подсветка: светодиодная (проходящим светом)
- Регулировка яркости: плавная
- Конденсор: Аббе NA 1.25 (с регулируемой высотой, допускает центровку)
- Апертурная диафрагма : ирисовая
- Держатель фильтров, мм: 32
Питание:
- Батареи 3 х АА (LR6) 1.5V Alkaline
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,34 кг |
| Вес в упаковке | 5,8 кг |
| Вид | Микроскопы |
| Гарантия | 24 месяца |
| Головка | Монокулярная |
| Класс | Биологические |
| Комплектация | Микроскоп : металлический корпус Объективы :(4/0.10 160/-; 10/0.25 160/0.17; 40/0.65 160/0.17): 3 шт Окуляр: 1 шт WF10x/18мм Адаптер для камеры смартфона (планшета) Слайды : 5 шт. Предметные стекла: 10 шт Покрывные стёкла: 15 шт. |
| Назначение | Профессиональный, обучающий |
| Наклон | 45 º |
| Питание | Батарейки |
| Поворот | 360 º |
| Подсветка | Светодиодная (проходящим светом) |
| Предметный столик | Координатный с препаратоводителем и микрометрической подстройкой по обеим осям |
| Размер | 335 x 130 x 180 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Оптические |
| Увеличение микроскопа | 40х - 400х |
| Увеличение объектива | 4х, 10х, 40х |
| Увеличение окуляра | 10x |
| Фокусировка | Грубая Тонкая |
- Цена: 14 499 ₴

