Бинокль Bresser Spezial Zoomar 12-36x70





Bresser Spezial Zoomar 12-36x70 - отличный подарок профессиональным орнитологам и любиделям наблюдений за флорой и фауной. Благодаря наличию зума и комплектации адаптером для фотоштатива, этот бинокль будет удобен для городских и полевых наблюдений. Призмы BAK4 и многослойное просветляющее покрытие всех оптических поверхностей позволяет сделать изображение максимально контрастным и чётким
Оптические характеристики:
· Увеличение : 12Х÷36X
· Диаметр объектива, мм : 70
· Размер выходного зрачка, мм : 5,83÷1,94
· Фактор сумерек : 20,8÷50,2
· Светосила : 3,8÷34
· Минимальное расстояние фокусировки, м : 10
· Поле зрения, м/1000 м : до 56
· Регулировка межосевого расстояния : Есть
Конструктивные особенности:
· Оптическая конструкция: призма Porro
· Линзы: антибликовые с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
· Призмы: BAK4 с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
· Водостойкость: водонепроницаемый
· Защита от запотевания: благодаря герметичности корпуса
· Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре
· Зум: рычагом на правом на окуляре
· Корпус: обрезиненный
· Cкладывающиеся наглазники типа Fold Down
· Возможность крепления штатива
Комплектация:
· Бинокль
· Защитные крышки окуляров и объектива
· Адаптер для установки на штатив
· Мягкий кейс для транспортировки
· Ремень
· Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
· Вес в упаковке, кг : 1,49
· Размер, мм : 215 x 285 x 85
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Все бинокли серии Spezial индивидуальны и предназначены для различных целей. Данная модель будет особенно хороша для полевых наблюдений на дальние расстояния и для астрономических наблюдений. Бинокль также можно использовать как стационарно установленный прибор для городских и полевых наблюдений.
Большой диаметр линз объектива обуславливает такие параметры как светосила и фактор сумерек и позволяет использовать прибор даже при недостаточном количестве света. Благодаря комбинации сменного увеличения и хороших светосильных характеристик в этот бинокль можно рассмотреть мельчайшие детали интересующего объекта с больших расстояний.
Прорезиненный, удароустойчивый корпус бинокля BRESSER SPEZIAL 12-36x70 имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению влаги и образованию конденсата на внутренних оптических поверхностях. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, многослойно просветлённое покрытие линз зеленоватого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (до 95%). Призмы, сделанные из высококачественно низкодисперсного оптического стекла BAK4, позволят получить максимально точную и контрастную картинку на окуляре. С помощью зума можно масштабировать изображение в диапазоне от 12-ми до 36-х крат. Бинокль имеет удобную центральную фокусировку.
В комплект поставки входит универсальный адаптер под фотоштатив. При больших увеличениях желательно устанавливать бинокль на штатив. Крышки для окуляров и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
Производитель : Bresser (Германия)
Гарантия : 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1490 г |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Габариты | 21.5 x 28.5 x 8.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Водонепроницаемый благодаря герметичности корпуса |
| Диаметр выходного зрачка | 5.83÷1.94 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы с антибликовымс многослойным просветляющим покрытием |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Адаптер для установки на штатив Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 12х÷36х |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 м |
| Оправы окуляров | Наглазники складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 56 м |
| Реальный угол зрения | 3.2 ° |
| Светосила | 3.8&# |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 20.8& |
- Цена: 8 520 ₴



