Палатка Easy Camp Blazar 300 Rustic Green (120384)




Easy Camp Blazar 300 Rustic Green (120384) - трехместная купольная палатка, которая идеально подходит для пар, молодых семей и отдыха с друзьями. В данной модели достаточно просторный тамбур со съемным полом и две входные двери для удобного доступа. Прозрачные окна наполняют внутреннее пространство светом, а шторы способствуют уединению в случае необходимости. Фронтальные регулируемые вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в тыльной части палатки обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь для удобного доступа и точку подвеса для фонаря.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на троих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,3 кг |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 340 х 180 х 130 см |
| Габариты упаковки | 60 x 19 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 и Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 6 630 ₴

