Шатер Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382)





Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) - большая кемпинговая палатка, выполненная в форме шатра. Высокий потолок позволяет стоять внутри в полный рост, благодаря конструкции каркаса с предварительно изогнутыми дугами. Большая входная дверь с москитной сеткой защищает от насекомых и обеспечивает удобный доступ в палатку. Окна из ПВХ наполняют внутреннее пространство светом, также Вы можете использовать шторы, если будет нужно уединиться. Большие вентиляционные окна под крышей и в нижней части палатки создают достаточный приток свежего воздуха. Палатка Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) поставляется с гирляндами из флажков для создания праздничной атмосферы и будет отличным выбором для веселого отдыха с друзьями и единения с природой.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 215 см, позволяя взрослому человеку стоять в полный рост.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую площадь палатки.
- Москитная сетка на двери и вентиляционных окнах для защиты от насекомых.
- Три точки крепления для кемпинговых фонарей.
- Комфортная спальня рассчитана на шестерых человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки для избежания образования узлов.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Большая дверь для удобного входа и выхода из палатки.
- Большие регулируемые вентиляционные окна на крыше и одно внизу палатки для хорошей циркуляции воздуха.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Большие окна с открывающимися шторами.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,6 кг |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 365 х 320 х 220 см |
| Габариты упаковки | 69 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 и Ø12,5 мм |
| Комплектация | Палатка, дуги, оттяжки, колышки, гирлянды из флажков, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Кемпинговые |
| Наружный тент | 185T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 3000 мм вод. ст. |
| Покрытие пола | 100% полиэтилен |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 15 330 ₴






