Стол кемпинговый Outwell Hamilton Grey (530057)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной кемпинговый стол Outwell Hamilton достаточно компактен и удобен в переноске, но при этом очень устойчив в разложенном состоянии. Он регулирется по высоте в трех положениях, а также имеет удобную сетчатую полку. На столе достаточно места для приготовления еды, принятия пищи и настольных игр. Ламинированная столешница защищена от случайного пролива жидкости, но в тоже время нельзя оставлять стол снаружи, если есть вероятность сильного дождя. Он идеально подходит для загородных поездок с семьей и друзьями.
Особенности:
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Легкий и удобный для переноски.
- Прочная алюминиевая рама.
- Небольшой размер упаковки.
- Практичная сетчатая полка.
- Защитное покрытие от случайного пролива жидкости и дождя.
- Практичная ручка для удобства переноски.
- Максимальная нагрузка - 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,4 кг |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 80 x 78 x 8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Стол |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Sturdy laminated top |
| Размеры | 80 x 150 x 43/65/70 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 050 ₴

