Стул кемпинговый Outwell Marana Grey (410104)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый стул Outwell Marana имеет мягкое сиденье и высокую спинку с семью положениями для оптимального комфорта. Стул выдерживает максимальную нагрузку 150 кг благодаря легкому, высокопрочному алюминиевому каркасу. Эргономичные подлокотники и встроенная съемная подушка для шеи делают этот стул отличным выбором для кемпингового лагеря.
Особенности:
- Плотная обивка сиденья и спинки повышает изоляцию и комфорт.
- Встроенная съемная поролоновая подушка в области шеи.
- 7 положений спинки.
- Эргономичный дизайн подлокотника с удобным хватом.
- Стильная высокая спинка.
- Конструкция не требует сборки.
- Раскладывается и складывается за считанные секунды.
- Легкий и удобный для переноски.
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Высота сиденья - 46 см
- Увеличенная гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 64 x 14 x 102 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Стул |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Two-tone, soft foam, 100% polyester |
| Размеры | 64 x 76 x 118 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 780 ₴




