Коврик самонадувающийся Outwell Self-inflating Mat Dreamcatcher Double 5 cm Green (400001)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Outwell Dreamcatcher - серия самонадувающихся туристических ковриков, специально разработанная, чтобы аккуратно вписаться в спальни палаток. Коврик оснащен фирменными клапанами Air Flow Control для легкого надувания и быстрого спускания воздуха. Внутри коврик имеет волнообразную сердцевину из пены, которая обеспечивает комфортный сон отдыхающим, при этом уменьшая его объем в сложенном виде.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Фирменные клапаны Air Flow Control для легкого надувания и быстрого спускания воздуха.
- Пена внутри для комфорта во время сна и уменьшения объема в сложенном виде.
- Горизонтальные воздушные каналы уменьшают вес и размер упаковки.
- Чехол для переноски идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Габариты в сложенном виде | 64 x 21 х 21 см |
| Габариты упаковки | 66 x 23 х 23 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Самонадувающийся коврик<br /> Чехол для переноски |
| Материал | верх: 190T 75D, 100% polyester peach, низ: 190T 75D, 100% polyester |
| Размеры | 195 x 120 x 5 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
- Цена: 4 410 ₴


